Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » До фонарей добрались усольские вандалы

До фонарей добрались усольские вандалы

31-07-2015, 09:55
Автор: nautilus
Просмотров: 4 929
Комментариев: 0

До фонарей добрались усольские вандалыПодобно саранче они прошли по верхнему парку и по площади у муниципального Дворца культуры ночью с 28 на 29 июля. Затоптали цветы на клумбе, перевернули скамейки, разбили светильники на четырех кованых фонарях. Наверное, демонстрируя друг перед другом дурную силу молодецкую, вырвали из земли фонарные столбы, порвали кабель, тем самым обесточив светильники. Досталось от вандалов и растительной скульптуре лося в верхнем парке…
Ко Дню города усольчане готовятся по-разному. Увы, кто-то вот так по-варварски. А истинные патриоты украшают главную площадь города цветами, скульптурами, малыми архитектурными формами… К обеду 29 июля кованые фонари и скамейки вернули на прежнее место, посадили новые петунии.
- Благо, рассада у нас еще была, - говорит директор муниципального Дворца культуры Максим Торопкин. А вот со светильниками проблема. Такие плафоны нужно специально заказывать. Не знаю, успеем ли мы это сделать ко Дню города.
В этом году праздник будет проходить на Комсомольской площади до позднего вечера. Красивые, в рабочем состоянии фонари здесь будут кстати. Однако кто-то решил в прямом смысле омрачить праздник. Кто? Ищет полиция, которой, может, поможет запись видеонаблюдения.
Марина ПЕРЕВАЛОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика