Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье проводят ревизию дворовых территорий

В Усолье проводят ревизию дворовых территорий

16-08-2017, 09:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 635
Комментариев: 0
В Усолье проводят ревизию дворовых территорийКомитет по городскому хозяйству администрации города совместно с управляющими компаниями проводит инвентаризацию элементов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, их в Усолье более 200. Это один из этапов подготовки к участию в государственной программе «Формирование городской среды» на последующие годы. 
 
Ревизию элементов благоустройства, в которые входят малые архитектурные формы, скамейки, цветники и другие,  планируется завершить до 1 сентября. 
Для справки: с 2017 года в Иркутской области реализуются две новые программы: «Формирование городской среды» и «Парки малых городов», инициированных Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Усолье принимает участие в обеих программах. На благоустройство дворовых территорий 24 многоквартирных домов Усолья предусмотрено 37 миллионов рублей, верхнего и нижнего парков  около 25 миллионов рублей. Действие программ рассчитано до 2022 года. 
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика