Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 100-летие Российской армии отметили в Усолье

100-летие Российской армии отметили в Усолье

27-02-2018, 09:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 520
Комментариев: 0
100-летие Российской армии отметили в Усолье Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества и 100-летию создания Советской армии и Военно-Морского флота, в Усолье прошло 23 февраля. Зрительный зал Дворца культуры в этот день собрал сотни военнослужащих  офицеров и солдат, тех, кто чтит и продолжает традиции русской армии. Самыми почетными гостями на этом празднике были ветераны Великой Отечественной войны. Их место  в первых рядах. Их подвиг бесценен, как бесценны сейчас их воспоминания. 

С приветственным словом к участникам собрания - ветеранам Великой Отечественной войны, армии и флота обратился мэр города Максим Торопкин. Он пожелал защитникам Отечества здоровья, благополучия и счастья. Отметив, что главные нравственные устои, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. 
Приятным подарком для гостей праздника стало выступление танцевальных и вокальных коллективов города. 
Пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика