Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском сотрудники полиции почтили память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции почтили память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны

23-06-2017, 16:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 852
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции почтили память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны21 июня в 21.00 на мемориале Памяти «Вечный огонь» в Усолье-Сибирском сотрудники полиции, ветераны МВД, члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский», совместно с представителями городской администрации, воинских частей, неравнодушными жителями города и района, в память о воинах советской армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны, зажгли Свечу памяти.

 

Всероссийская акция «Свеча Памяти» - мероприятие, которое проводится в канун 76-й годовщины начала самой кровавой и разрушительной войны в истории человечества.

 

Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, навсегда внесли свои имена в Бессмертный полк России. Миллионы свечей зажигаются по всей нашей стране в ночь с 21 на 22 июня.

Память героев в Усолье почтили минутой молчания. Председатель Общественного совета при МО МВД России «Усольский», ветеран МВД, Анатолий Лапенко считает: «Каждый из нас может лично поддержать традицию, чтобы в каждой семье 22 июня всегда вспоминали о павших героях. Пусть эта традиция объединит нас - современников и перейдет как святой долг к следующим поколениям».

мвд.рф
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика