Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье обследуют условия жизни всех ветеранов Великой отечественной войны

В Усолье обследуют условия жизни всех ветеранов Великой отечественной войны

8-07-2016, 16:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 995
Комментариев: 0

В Усолье обследуют условия жизни всех ветеранов Великой отечественной войныУсловия жизни участников и инвалидов Великой Отечественной войны, их вдов, ителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей должны до конца года обследовать члены межведомственной комиссии при городской администрации.
В состав комиссии вошли представители соцзащиты, Фонда социального страхования, здравоохранения, управлении капитального строительства и полиции. По мере необходимости к работе привлекут волонтеров и руководителей предприятий и организаций, которые смогут оказать реальную помощь ветеранам. Уже на первом заседании стало ясно, что в первую очередь необходима достоверная и полная база данных ветеранов. По информации на 1 марта, в городе проживало 729 ветеранов, но списки нужно уточнять, и сделать это необходимо до конца июля. Затем рабочие группы начнут поквартирный обход, чтобы выяснить, в чем нуждаются ветераны, с кем они проживают, каковы условия их жизни. По мере возможности всем будет оказана необходимая помощь.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика