Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Власти предлагают усольчанам вместе следить за чистотой в городе

Власти предлагают усольчанам вместе следить за чистотой в городе

14-11-2017, 12:11
Автор: nautilus
Просмотров: 1 426
Комментариев: 0
Власти предлагают усольчанам вместе следить за чистотой в городеАдминистрация города продолжает вести большую работу по наведению в городе чистоты, упорядочению взаимоотношений между хозяйствующими субъектами и компанией по вывозу твердо-бытовых отходов, прорабатывается вопрос по организации вывоза мусора с частного сектора, заключению договоров торговыми организациями на вывоз своих отходов. Процесс этот не быстрый и очень сложный. И далеко не все владельцы магазинов-павильонов проявили сознательность и побеспокоились о вывозе мусора на законных основаниях  продолжают вывозить его своим транспортом на контейнерные площадки многоквартирных домов. 

 Большая просьба к жителям города помочь администрации города в борьбе с такой практикой  если вы видите, что к вашему мусорному контейнеру подъезжает машина и выгружает гофротару, пустые коробки и т.д.  сфотографируйте на телефон машину крупным планом так, чтобы было видно номер, скиньте фото в администрацию города с указанием адреса, даты и времени (можно сделать это через Форум на сайте администрации города), а нарушителя уже накажут по всей строгости закона  привлекут к административной ответственности. Если уговоры не действуют  нужно «исправлять» нарушителей более действенными способами. Вместе мы обязательно справимся с этой задачей  и наш город будет гораздо чище!
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика