Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 17 апреля в Усолье начинается месячник санитарной очистки города

17 апреля в Усолье начинается месячник санитарной очистки города

5-04-2017, 09:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 739
Комментариев: 0
17 апреля в Усолье начинается месячник санитарной очистки городаС 17 апреля по 17 мая в Усолье пройдет традиционный месячник санитарной очистки города. Желающим принять участие в генеральной уборке территорий общего пользования комитет по городскому хозяйству администрации  предоставит перчатки и мешки, а также поможет с вывозом собранного мусора. Общегородские субботники запланированы на 21 и 22 апреля.  
 
Глава администрации города Олег Жилкин призывает усольчан внести свою лепту в наведение чистоты в городе  убраться на придомовой территории. Как правило, самые активные участники экологического месячника  управляющие компании, трудовые коллективы организаций города, школьники и студенты, а вот жители многоквартирных домов неохотно подключаются к общегородским субботникам. 
Традиционно самый большой объем работ будет проведен к 9 мая, чтобы в День Победы праздничное настроение не омрачил неопрятный вид города. Напомним, до 1 июня на территории Приангарья действует особый противопожарный период - при проведении всех работ под строжайшим запретом пал сухой растительности и сжигание мусора. 
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика