Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Генеральная уборка Усолья продолжается

Генеральная уборка Усолья продолжается

29-04-2016, 13:13
Автор: nautilus
Просмотров: 2 019
Комментариев: 0

Генеральная уборка Усолья продолжаетсяМесячник санитарной очистки города продолжается. Управляющие компании наводят порядок на придомовых территориях обслуживаемых многоквартирных домов, в подвальных помещениях и на чердаках, субботники организуется и в местах общего пользования. Администрация города выдает желающим приобщиться к генеральной уборке родного города мусорные пакеты и перчатки.
Так, жители новостроек по улице Энергетиков провели у своих домов совместный с управляющей компанией «Сервисный центр» субботник. Чисто практически у всех учреждений образования, юные экологи со станции юных натуралистов уже почистили от мусора территорию у соляного источника, свой вклад в наведение порядка внесла и городская экологическая комиссия. В пятницу по периметру верхнего парка работал коллектив городской администрации: на полигон твердо-бытовых отходов вывезен весь собранный мусор, старые ветки и листва. Генеральная уборка города завершится в мае и от того, как все вместе мы потрудимся сегодня, зависит, как наш город будет выглядеть завтра.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика