Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » КАКИЕ «НАРОДНЫЕ» МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ В УСОЛЬЕ В 2017 ГОДУ?

КАКИЕ «НАРОДНЫЕ» МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ В УСОЛЬЕ В 2017 ГОДУ?

2-05-2017, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 857
Комментариев: 0
КАКИЕ «НАРОДНЫЕ» МЕРОПРИЯТИЯ  ПРОЙДУТ В УСОЛЬЕ В 2017 ГОДУ? Какие мероприятия будут проведены в Усолье в этом году в рамках реализации проектов народных инициатив  определили депутаты на апрельском заседании городской Думы, одобрив сформированный перечень по просьбам жителей, организаций, учреждений, по заявкам депутатов. Общий бюджет на «народные» мероприятия составляет, как и в прошлом году, 11 миллионов 11 тысяч 111 рублей, включая софинансирование из местного бюджета. 
 
 В перечень мероприятий вошли: приобретение для организации массовых мероприятий световой и музыкальной аппаратуры -  1,5 миллиона рублей и мобильной передвижной сцены  1, 520 миллиона рублей, приобретение и монтаж театральных кресел и диванов в актовый зал детской музыкальной школы - 650 тысяч рублей, издание второй и третьей частей фотоальбома «Усолье-Сибирское. Островки памяти» (к 80-летию Иркутской области и к 350-летию города Усолье-Сибирское) - 1,050  миллиона рублей, приобретение самоходной машины для чистки и ухода за газоном футбольного поля спортивного комплекса «Химик» - 650 тысяч рублей, приобретение и установка 16-ти футбольных ворот для 15-ти муниципальных образовательных организаций - 1 миллион рублей, приобретение оборудования для новой столовой и мебели для обеденного зала школы № 8 -430,490 тысячи рублей, приобретение кресел в актовый зал школы № 16  450 тысяч рублей и текущий ремонт асфальтового покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения от проспекта Комсомольского до дороги   М-53 (5 808 м2) -  3 миллиона 860, 621 тысячи рублей. 

 Предварительно депутаты решили, что сэкономленные от проведения конкурсных процедур средства будут направлены на покупку кресел для актового зала в Совете ветеранов, для этого необходимо 200 тысяч рублей. 
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика