Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольские бизнесмены могут получить 500 тысяч рублей

Усольские бизнесмены могут получить 500 тысяч рублей

6-10-2016, 17:20
Автор: nautilus
Просмотров: 2 713
Комментариев: 0
Усольские бизнесмены могут получить 500 тысяч рублейС 3 октября объявлен городской конкурс для предпринимателей по предоставлению безвозмездных субсидий на развитие собственного бизнеса и на возмещение затрат по приобретению производственного оборудования. Прием заявок продлится до 2 ноября. 
 
Усольские предприниматели могут получить безвозмездную субсидию до 500 тысяч рублей на одного получателя. Всего на поддержку предпринимателям в рамках данного конкурса предусмотрено 7,3 миллиона рублей. Это средства федерального, областного и местного бюджетов. По сравнению с прошлым годом финансирование данного мероприятия для нашего города увеличено на пять миллионов рублей. 
 
Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства управления по социально-
экономическим вопросам администрации города: Усолье-Сибирское, улица Ватутина, 10, кабинет № 26, по телефону 6-42-41. Соответствующее постановление размещено на главной странице официального сайта администрации города.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика