Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » НОВЫЕ ОКНА В «РИТМЕ»

НОВЫЕ ОКНА В «РИТМЕ»

2-08-2016, 10:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 898
Комментариев: 0
НОВЫЕ ОКНА В «РИТМЕ»Проекты народных инициатив в нашем городе реализуются с 2011 года. Значительные средства были вложены в развитие образования, культуры, спорта и  благоустройства города.  В текущем году на «народные» мероприятия в Усолье выделено  11,1 миллиона рублей, из них более одного миллиона рублей – средства местного бюджета.
     Ремонт пешеходных дорожек, виадука, приобретение и установка детских игровых городков, замена оконных блоков в здании спортивного клуба «Ритм» и приобретение для его воспитанников ковра-татами, установка вентиляционной системы в спортивном клубе «Сокол», приобретение и установка общедоступного оборудования для силовых упражнений "WorkOut" на территории спортивного комплекса «Химик» - эти и другие мероприятия предусмотрены проектами народных инициатив. Часть из них уже выполнена. Как проводятся работы, соблюдаются ли сроки, регулярно проверяется ответственными должностными лицами. С очередным контрольным мероприятием по реализации проектов народных инициатив 1 августа исполняющая обязанности главы администрации города Наталья Алтунина и начальник отдела спорта и молодежной политики Светлана Голубева посетили спортивный клуб «Ритм». Здесь ведутся работы по замене старых окон на пластиковые. Помимо установки 24 окон подрядчик занимается частичной заделкой оконных проемов, установкой на часть окон москитных сеток. Сумма контракта – около 320 тысяч рублей. По условиям заключенного муниципального контракта на выполненные работы, материалы и комплектующие, использованные при выполнении работ, устанавливается гарантия не менее трех лет. Руководитель спортивного центра Галина Макарова заверила, что пока к подрядчику претензий нет. На данном этапе не возникли вопросы и у проверяющих. В скором времени и воспитанники «Ритма» оценят преображения в родном клубе: комфортные условия для тренировок – это хорошая платформа для отличных спортивных результатов.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика