Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Второго резидента ТОСЭР в Усолье-Сибирском определили в Иркутской области

Второго резидента ТОСЭР в Усолье-Сибирском определили в Иркутской области

22-11-2016, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 899
Комментариев: 0

Второго резидента ТОСЭР в Усолье-Сибирском определили в Иркутской областиВторой резидент территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в Усолье-Сибирском определен в Иркутской области. Как сообщила заместитель министра экономического развития региона Марина Петрова, на заседании в правительстве в ноябре рассмотрели инвестиционный проект по строительству в Усолье опытно-промышленной установки по производству гранулированного чугуна от потенциального резидента ООО "СБТ-Иркутск". Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

"Проект предусматривает создание 66-ти новых рабочих мест и объем капитальных вложений около 300 млн рублей", — отметила Марина Петрова.

В ближайшее время министерством экономического развития Иркутской области будет заключено соглашение с ООО "СБТ-Иркутск" об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Усолье-Сибирское".

Между тем первый резидент территории опережающего социально-экономического развития был определен в Усолье–Сибирском в 2016 году. Это инвестиционный проект по производству дезинфицирующих и антисептических средств от потенциального резидента ООО "СмартСинтез".

ИА IrkutskMedia 
Подробнее:http://irkutskmedia.ru/news/economics/21.11.2016/550203/vtorogo-rezidenta-toser-v-usole-sibirskom-opredelili-v-irkutskoy-oblasti.html

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика