Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Утвержден порядок наделения статусом резидента ТОР в Усолье

Утвержден порядок наделения статусом резидента ТОР в Усолье

6-06-2016, 13:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 966
Комментариев: 0

Утвержден порядок наделения статусом резидента ТОР в УсольеВ понедельник глава администрации города Олег Жилкин сообщил, что 2 июня первый заместитель губернатора Иркутской области председатель правительства Иркутской области Александр Битаров подписал постановление о заключении соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития (постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования). Данным документом установлен Порядок наделения юридического лица статусом резидента ТОСЭР, в том числе по требованиям к подаче заявки от претендентов на участие в ТОСЭР.
Представленную от заявителей документацию рассматривает министерство экономического развития региона, готовит экспертное заключение о целесообразности или нецелесообразности его реализации, затем пакет документов и заключение на него направляется в специально созданную комиссию, которая проводит их оценку. Решение комиссии носит рекомендательный характер, окончательное решение принимается минэкономразвитием области. Причем заявитель после устранения выявленных замечаний может повторно подать заявку на включение в резиденты ТОСЭР.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика