Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольская ГИБДД контролирует грузовой и пассажирский транспорт

Усольская ГИБДД контролирует грузовой и пассажирский транспорт

21-07-2021, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 566
Комментариев: 0
На текущей неделе, с 19 по 23 июля, в городе и районе сотрудники Госавтоинспекции проведут проверку грузовых автомобилей и рейсовых автобусов, осуществляющих коммерческие перевозки грузов и пассажиров, на наличие и исправность приборов учета времени труда и отдыха – тахографов. 
Проверки организованы в рамках областного профилактического мероприятия «Тахограф», основной задачей которого является повышение уровня безопасности перевозок пассажиров и грузов, сокращение количества ДТП, соблюдение водителями режима труда и отдыха. 
Кроме этого, 20 и 21 июля, по инициативе усольского отдела ГИБДД, проводится профилактическое мероприятие «Автобус». Мероприятие направлено на обеспечение безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров автобусным транспортом, а также приведение деятельности перевозчиков в соответствие с требованиями законодательства в данной сфере.
В рамках мероприятия госавтоинспекторы уделят внимание техническому состоянию автобусов, обеспечению перевозчиками безопасности пассажиров, соблюдению и выполнению водительским составом установленных правил дорожного движения. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика