Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье оштрафованы 30 водителей

В Усолье оштрафованы 30 водителей

17-11-2020, 12:36
Автор: nautilus
Просмотров: 965
Комментариев: 0
С 10 по 12 НОЯБРЯ сотрудники Госавтоинспекции проверяли соблюдение водителями и пассажирами правил пользования ремнями безопасности и перевозки несовершеннолетних пассажиров.

В результате операции автоинспекторы выявили 30 нарушений. Водителям, управлявшим транспортными средствами с не пристегнутым ремнем безопасности, назначен штраф в размере 1000 рублей. Нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров повлекло наказание в виде административного штрафа 3000 рублей. 

Сотрудники ГИБДД напоминают, что в соответствии с правилами дорожного движения водитель и пассажиры транспортного средства обязаны быть пристегнутыми ремнями безопасности. Перевозка детей в возрасте младше семи лет должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств. Дети от 7 до 12 лет могут перевозиться в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу ребенка, либо с использованием ремней безопасности транспортного средства. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика