Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сотрудники ГИБДД Усолья проверили водителей, осуществляющих пассажирские и грузовые перевозки

Сотрудники ГИБДД Усолья проверили водителей, осуществляющих пассажирские и грузовые перевозки

15-06-2021, 10:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 176
Комментариев: 0
В период с 8 по 11 июня автоинспекторы МО МВД России «Усольский» провели проверку транспортных средств, водители которых заняты в перевозке пассажиров и грузов.   Проверки были организованы с целью снижения количества нарушений законодательства при осуществлении пассажирских и грузовых перевозок по дорогам федерального и регионального значения.
Результаты показали, что некоторые водители до сих пор пренебрежительно относятся к безопасности. За период мероприятия полицейскими выявлено более десятка нарушений Правил дорожного движения, в основном допущенные водительским составом грузового транспорта, три  нарушения выявлено со стороны водителей автобусов.
Зафиксированы нарушения в части невыполнения требований и правил по обязательному страхованию гражданской ответственности, использованию ремней безопасности, перевозке грузов и применения тахографов, несоблюдению требований, предписанных дорожными знаками и разметкой. В отношении правонарушителей составлены административные материалы. С целью обеспечения безопасности на транспорте сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению дорожных правил. 
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Секс между братишкой и сеструхой всегда была, и наш архив порнографии инцест полностью это доказывает! Здесь собраны только хорошие и нереальные акты демонстрации отношений между ними, которые доступны для сохранения любому гостю, поскольку на данном сайте не нужна отправка смс!