Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 8 апреля в Усолье и 14 апреля в Тайтурке пройдут Дни здоровья

8 апреля в Усолье и 14 апреля в Тайтурке пройдут Дни здоровья

6-04-2021, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 867
Комментариев: 0
Каждый год Усольская городская больница организует профилактические мероприятия, приуроченные к Международному дню здоровья. В этом году в связи с пандемией коронавирусной инфекции они пройдут в необычном формате. Вместо привычных Ярмарок здоровья на площадках с большой вместительностью для усольчан и жителей Усольского района будут работать передвижные диагностические комплексы: 8 апреля - в Усолье-Сибирском (с 13 до 17 часов   районе ТЦ « Хамелеон»), 14 апреля –   в Тайтурке (с 10 до 14часовв районе Центральной площади). 
Желающие смогут пройти бесплатное ФГ-обследование   органов грудной клетки на передвижной флюорографической установке, в передвижном Фельдшерско-акушерском пункте – сделать скрининг на онкоцитологию, электрокардиографию, измерить уровень глюкозы и холестерина в крови экспресс-методом, внутриглазное давление, пройти осмотр гинеколога и  анонимное бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ инфекцию.
2021 год провозглашен годом медицинского и социального работника. Таким решением ВОЗ призывает отдать должное их самоотверженности в борьбе с пандемией COVID-19. И День здоровья проходит по теме «Построим более справедливый, более здоровый мир.
Пресс-служба Усольской городской больницы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика