Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ

ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ

18-08-2020, 09:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 263
Комментариев: 0

ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯС 19 по 24 августа на территории Иркутской области проходит Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: экспедиция». В рамках профилактического мероприятия каждый может пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ. В Усолье мобильный пункт тестирования будет работать 19 августа с 12 до 16 часов на территории городской площади.


Неделя экспресс-тестирования проходит с целью привлечения внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, повышение уровня информированности населения Иркутской области о путях передачи и механизмах инфицирования, способах профилактики и лечения. Кроме того, специалисты проведут до- и послетестовое консультирование.


Все желающие узнать свой ВИЧ-статус могут посетить мобильные пункты тестирования, которые будут расположены 19 августа с 12.00 до 18.00 в Усолье-Сибирском (площадь возле городской админитсрации) и Ангарске (площадь у ТРЦ «Фестиваль»), 20 августа с 12.00 до 18.00 в Шелехове (парковочная площадка возле магазина «Абсолют»), 21 августа с 10.00 до 11.00 в Иркутске (площадь возле ТЦ «Яркомолл») и Братске (площадь возле ТЦ «Лента).

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика