Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Передвижной Фельдшерско-акушерский пункт приобрела Усольская городская больница

Передвижной Фельдшерско-акушерский пункт приобрела Усольская городская больница

26-11-2019, 11:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 299
Комментариев: 0

Передвижной Фельдшерско-акушерский пункт приобрела Усольская городская больницаВ ОГБУЗ «Усольская городская больница» поставлен передвижной медицинский комплекс – ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) стоимостью семь миллионов 160 тысяч рублей. Приобретено дорогостоящее оборудование за счет субсидии из федерального бюджета на развитие материально-технической базы бюджетного учреждения.


Передвижной кабинет предназначен для работы в территориях с численностью населения менее 100 человек, планируется, что обслуживать он будет жителей Усольского района с местом дислокации в селе Новожилкино. В салоне кабинета на колесах есть все необходимое для терапевтической работы с детским и взрослым населением: смотровая кушетка, воздуховоды для искусственного дыхания, ручной дыхательный аппарат, портативный электрокардиограф, анализатор уровня сахара крови, экспресс-анализатор уровня холестерина крови, автоматический дефибриллятор, бактерицидный облучатель, полуавтоматический тонометр, весы, в том числе для детей до года, индикатор внутриглазного давления, фонендоскоп, костыли подмышечные, одеяло с подогревом и многое другое для первичных и стационарных медицинских манипуляций.

Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская городская больница».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика