Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » «Единая Россия» ищет причины поражения на губернаторских выборах в Иркутской области

«Единая Россия» ищет причины поражения на губернаторских выборах в Иркутской области

29-09-2015, 17:22
Автор: nautilus
Просмотров: 4 224
Комментариев: 0

«Единая Россия» ищет причины поражения на губернаторских выборах в Иркутской областиИркутское региональное отделение партии «Единая Россия», поддержавшее врио Сергея Ерощенко на выборах губернатора, проведет анализ итогов второго тура выборов и определит причины поражения своего кандидата. Как 29 сентября 2015 года сообщил секретарь ИРО ЕР Сергей Брилка, по окончательным итогам выборов кандидат от партии КПРФ Сергей Левченко набрал 56,39% (399,9 тыс. голосов), а кандидат от единороссов Сергей Ерощенко набрал  41,46% (288,9 тыс. голосов).

По словам Сергея Брилки, второй тур выборов губернатора Иркутской области оказался напряженным, были зафиксированы шесть видов нарушений. «Мы проведем заседание политсовета, конференцию, проанализируем положение дел в Иркутской области и наметим дальнейшую работу в этой новой для нас обстановке, – отметил Сергей Брилка. – По всей  вероятности, мы не все сделали для того, чтобы привлечь наших сторонников и убедить наших избирателей, но мы уважаем выбор жителей Иркутской области и будем продолжать работать в их интересах».

Он также сказал, что ему еще не удалось встреться с избранным губернатором Сергеем Левченко, однако ЕР и Законодательное Собрание, председателем которого С. Брилка является, будут работать с новым губернатором.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика