Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Досрочное голосование в отдаленных территориях Приангарья стартует 27 августа

Досрочное голосование в отдаленных территориях Приангарья стартует 27 августа

6-08-2015, 14:31
Автор: nautilus
Просмотров: 5 207
Комментариев: 0

Досрочное голосование в отдаленных территориях Приангарья стартует 27 августаПроцедура досрочного голосования на досрочных выборах губернатора в отдаленных и труднодоступных территориях Иркутской области стартует 27 августа и завершится для отдельных групп избирателей 12 сентября. Такое решение приняла сегодня, 6 августа, Избирательная комиссии региона, сообщает ИА IrkutskMedia.

С 27 августа по 12 сентября досрочные выборы пройдут в 11-ти районах Приангарья для отдельных групп избирателей в труднодоступных областях. В шести районах области "досрочка" начнется 29 августа и завершится 6 сентября.

"Кое-где есть даже пять избирателей, но мы должны обеспечивать их избирательные права", - подчеркнул председатель Облизбиркома Эдуард Девицкий. 

Как пояснила начальник отдела организации избирательного процесса и обучения организаторов выборов Светлана Лютая, для организации досрочного голосования на губернаторских выборах будут использованы все виды транспорта, включая авиационный и водный.

Руководители территориальных избирательных комиссий должны будут предупредить избирателей о дате голосования за пять дней.

На заседании 6 августа Облизбирком также зарегистрировал последнего кандидата на выборах губернатора, подавшего весь пакет документов – главу региона Сергея Ерощенко.

Ранее удостоверения были выданы кандидату от КПРФ Сергею Левченко, от ЛДПР - Олегу Кузнецову и от "Справедливой России" Ларисе Егоровой.

Досрочные выборы губернатора Иркутской области пройдут 13 сентября, в единый день голосования.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика