Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Сергей Ерощенко не собирается в отставку

Сергей Ерощенко не собирается в отставку

3-05-2015, 20:27
Автор: nautilus
Просмотров: 5 348
Комментариев: 0

Сергей Ерощенко не собирается в отставкуС вечера 1 мая интернет-издания пестрят информацией о том, что губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко направил президенту России Владимиру Путину прошение об отставке. Как заявил Бабру высокопоставленный источник в Москве, факта не было и "это провокация".

ИА Альтаир, первым распространившее эту информацию, утверждает, что теперь возможны несколько вариантов развития событий.

По мнению источника агентства, Владимир Путин с лёгким сердцем может принять отставку губернатора и назначить кого-либо другого исполняющим обязанности главы Иркутской области. При таком раскладе в единый день голосования 13 сентября могли пройти досрочные выборы губернатора.

В соответствии с ещё одним вариантом президент мог принять отставку Сергея Ерощенко и назначить его же исполняющим обязанности губернатора вплоть до выборов 13 сентября.

А при третьем варианте Владимир Путин мог не принять отставку. Тогда действующий глава региона остался бы в своей должности, возможно, до окончания пятилетнего срока полномочий в мае 2017 года.

NewsBabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика