Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Глава администрации Усолья включен в состав делегации области для подготовки по развитию моногородов

Глава администрации Усолья включен в состав делегации области для подготовки по развитию моногородов

1-06-2016, 09:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 705
Комментариев: 0

Глава администрации Усолья включен в состав делегации области для подготовки по развитию моногородовПо представлению губернатора Иркутской области Сергея Левченко глава администрации города Олег Жилкин включен в состав управленческой команды от территории для прохождения обучения по развитию моногородов. Обучение проходит с 30 мая по 3 июня в Московской школе управления СКОЛКОВО. Программа профессиональной подготовки нацелена на формирование и обучение управленческих команд, способных разрабатывать и реализовывать проекты комплексного развития моногородов, направленные на снижение их монозависимости, оживление экономики, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций. Напомним, наш город к моногородам второй группы был отнесен в 2014 году, к моногородам первой группы в апреле 2015 и в феврале текущего года за подписью премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева вышло постановление о создании территории опережающего социально-экономического развития «Усолье-Сибирское».
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика