Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » День огурца в библиотеке

День огурца в библиотеке

20-07-2023, 09:30
Автор: nautilus
Просмотров: 205
Комментариев: 0
27 июля отмечается Международный день огурца. А 14 июля для активных читателей «бальзаковского» возраста сотрудники центральной городской библиотеки подготовили и провели фольклорно-игровую программу «Ах, огурцы, огурцы!».
В ходе программы гости праздника узнали интересные факты из «жизни» огурцов, дали ответы на вопросы «зелёной» викторины, поучаствовали в конкурсах: «Перенеси огурчик», «Танец с огурцом», «Рисунок из огурца», танцевали, пели песни и дегустировали блюда собственного приготовления из огурцов, а также делились рецептами блюд.
Сюрпризом, для участников встречи было выступление театральной студии «Вдохновение» многофункционального центра активного долголетия «Библиотека 100 возМОЖНОстей» центральной городской библиотеки. Участники студии исполнили песни и частушки об огурцах, почитали стихотворения собственного сочинения, тем самым вызвав бурю положительных эмоций и аплодисментов в свой адрес.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика