Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В усольских библиотеках пройдет акция «Театр в«Библионочь»

В усольских библиотеках пройдет акция «Театр в«Библионочь»

18-04-2019, 13:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 746
Комментариев: 2
В усольских библиотеках пройдет акция «Театр в«Библионочь» Интересной весенней традицией для всех библиотек и музеев Иркутской области стало проведение ежегодной акции «Библионочь». На этот раз  для жителей и гостей Усолья она пройдет 19 апреля с 17.00 до 22.00. Все филиалы централизованной библиотечной системы города откроют свои двери в вечернее время в поддержку ежегодной всероссийской акции. Главной темой станет театр. 

Программа «Библионочи-2019» в Усолье обширна, каждый желающий найдет для себя интересное мероприятие. Детская библиотека-филиал № 7 на Комсомольском проспекте в 17 часов удивит театральной мозаикой «Театральные мУРА!шки». Вечер-знакомство «Бессмертные страницы Гоголя на театральной сцене» состоится в 18 часов в библиотеке-филиале № 4 на улице Стопани, 87. Творческая мастерская «Театр, где играем мы!» откроется в 18 часов в центральной детской библиотеке. Литературно-театральные зарисовки «Страсти по Возрождению. Итальянский театр комедии Дель Арте» представит филиал № 6 в 19 часов. Театральное видео рандеву «Загадка оперы» - знакомство с романом Гастона Леру «Призрак оперы» и его театральной постановкой пройдет в филиале № 5 в 20 часов.
В это же время в центральной городской библиотеке на литературных подмостках «Весь мир - театр» выступит Театр книги со спектаклем«Святой и грешный». 
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)
  1. Елена 19 апреля 2019 17:57

    Ваша статья ввела в заблуждение наших читателей. Вместо 20-00 люди пришли к нам на мероприятие в 17-00 и ушли обиженные.

  2. Пользователь offline Офлайн nautilus 22 апреля 2019 11:01

    Цитата: Елена
    Ваша статья ввела в заблуждение наших читателей. Вместо 20-00 люди пришли к нам на мероприятие в 17-00 и ушли обиженные.

    Нам очень жаль, что ваши посетители ушли огорченными. Но - информацию по программе акции "Библионочь" нам прислали из Центральной городской библиотеки.

Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика