Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчанам предлагают сочинить частушки о сельхозпереписи

Усольчанам предлагают сочинить частушки о сельхозпереписи

2-03-2016, 15:58
Автор: nautilus
Просмотров: 2 411
Комментариев: 0

Усольчанам предлагают сочинить частушки о сельхозпереписиС 1 марта стартует конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. От конкурсантов, а ими могут быть совершеннолетние граждане России, требуется в жанре частушек простым, народным языком рассказать об этом важном событии. Премиальный фонд конкурса - 50 000 рублей.
Конкурсные работы принимаются как в виде текста, так и в видеоформате. Мини-ролик с частушкой можно снять на мобильный телефон. Прием частушек осуществляет пресс-центр ВСХП-2016, он продлится до 31 мая текущего года. В пресс-центре отмечают, что частушки могут отражать работу переписчиков, их взаимодействие с жителями сел и деревень, руководителями сельхозорганизаций и фермерами, дачниками и садоводами. Текст частушки конкурсанты должны направить по адресу электронной почты: kuplet@vshp2016.ru с указанием всех необходимых данных о себе. Участники, которых больше привлекает работа с видеоформатом, могут исполнить частушку, снять видео, разместить его на видеохостинге YouTube и прислать организаторам ссылку на работу. В рамках конкурса учреждаются отдельные премии для текстового и видеоформатов, а также аналогичные премии на приз симпатий интернет-аудитории. Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте Пресс-центра ВСХП-2016 http://www.vshp2016.ru/contest/. Следить за ходом конкурса частушек можно будет на страницах Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/vshp2016 и Facebook https://www.facebook.com/vshp2016.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города, по информации пресс-центра ВСХП-2016.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика