Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Конкурс на самое красивое новогоднее окно провели усольские библиотеки

Конкурс на самое красивое новогоднее окно провели усольские библиотеки

10-01-2017, 14:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 788
Комментариев: 0
Конкурс на самое красивое новогоднее окно провели усольские библиотеки Быть можно дельным человеком… и думать о красе окна. А почему бы и нет, решили методисты центральной городской библиотеки и объявили конкурс «Новогоднее оконце», в котором приняли участие шесть отделов ЦГБ, Центральная детская библиотека, четвёртый, шестой и седьмой филиалы. 
 Особое внимание жюри  обращало на вид с улицы в дневное время. Работники библиотек постарались на славу. Центральная детская оформила пять окон, интересно смотрелось окно в стиле ретро, на котором были собраны старинные новогодние открытки, ёлочные игрушки и гирлянда. Впечатлило окошко с фигурками из бумаги и выставкой книг на рождественскую тему. В филиале №7  были оформлены шесть окон яркими, перерисованными со страниц журналов, сказочными иллюстрациями. В филиале №6 по-разному украшены 12 окон, удивили тонко вырезанные из бумаги кружевные изображения  тройки  лошадей. В  библиотеке-филиале№4 два  окна оформлены с помощью различных бумажных фигурок, особое внимание привлёк петух, красующийся в центре композиции.  В центральной городской библиотеке приятно удивило узорное окно сотрудников отдела обработки литературы,  около стекла от каждого дуновения танцевали трепетные бумажные балерины.  
Первое место в конкурсе заняла библиотека-филиал №7. Все участники конкурса были отмечены грамотами и сладкими подарками.
Лидия ВОЛЫНЕЦ, методист ЦГБ.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика