Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Взошли звёзды «Романтики»

Взошли звёзды «Романтики»

19-04-2022, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 625
Комментариев: 0
В областном турнире по спортивным бальным танцам "Восходящие звезды" участвовали 24 танцора усольского народного коллектива бального танца "Романтика" - шесть пар младшей группы, одна группа юниоров и две пары молодежи. Как отметила руководитель коллектива "Романтика" Алина Миколайчук, результаты, достигнутые юными романтиками, очень порадовали. В сравнении с зимним турниром в Ангарске они показали себя гораздо лучше: те, кто тогда получил серебряную медаль, сегодня завоевали золото. 
Отличилась пара юниоров Руслана Шасанова и Арины Макаровой. Ребята в финале заработали почетную бронзу. Среди молодежных пар по европейской программе Иван Ружников и Юлия Попова заняли второе место, Максим Коротких и Полина Парамонова - третье. В латино-американской программе участвовали эти же пары. Иван и Юлия стали победителями, Максим и Полина заняли второе место. Полина также проявила себя в соревнованиях солисток и стала обладательницей кубка самбо.
Анна ВАСИНА. 
Фото МКДУ «Дворец культуры».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика