Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанка стала бронзовым призёром всероссийских соревнований по дзюдо в Санкт-Петербурге

Усольчанка стала бронзовым призёром всероссийских соревнований по дзюдо в Санкт-Петербурге

26-05-2021, 09:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 114
Комментариев: 0
Спортсменка из Усолья-Сибирского Полина Подгорная стала бронзовым призером IX всероссийских соревнований по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди девушек 2007-2008 годов рождения. Турнир проходил 23 мая в Санкт-Петербурге. В нем  приняли участие 550 дзюдоистов из девяти федеральных округов страны, а также гости из Донецкой Народной Республики.
Полина Подгорная выступала в весовой категории до 40 килограммов и провела четыре схватки. В первых двух встречах усольская спортсменка одержала победу. За выход в финал она уступила соперницы из Московской области Амелии Даудлабагамаевой, которая по итогам турнира заняла первое место. В схватке за бронзу Полина уверенно выиграла у Марии Сиренко из Санкт-Петербурга.  Полина тренируется в Усолье-Сибирском у Марины Ожигановой. Она успешно выступает на межрегиональных и всероссийских соревнованиях по дзюдо и самбо. 
Пресс-служба Министерства спорта Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика