Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье за семейный наркобизнес попала за решётку супружеская пара

В Усолье за семейный наркобизнес попала за решётку супружеская пара

11-01-2019, 11:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 348
Комментариев: 0
В Усолье за семейный наркобизнес попала за решётку супружеская параЕще в январе 2018 года сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Усольский» совместно с коллегами из главного управления и при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали преступную группу, промышлявшую сбытом наркотиков на территории Усолья.

Героин путем закладок потенциальным потребителям продавали супруги, 47-летняя женщина и 44-летний мужчина. В ходе проверочной закупки подозреваемые попытались сбыть наркотик весом 0,502 грамма. По адресу проживания пары найдено еще 53 свертка готового к реализации порошка. Экспертиза подтвердила, что порошок - не что иное, как героин. В результате обыска изъяты и купюры, использованные для проверочной закупки, а также мобильные телефоны, банковские и сим-карты. И муж, и жена уже имеют судимость. В декабре Усольский городской суд вынес криминальному дуэту приговор. Оба признаны виновными в совершении незаконного сбыта наркотических средств. По решению суда женщина отправилась в исправительную колонию на семь лет, мужчина – на девять. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика