Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье раскрыто три наркодела за неделю

В Усолье раскрыто три наркодела за неделю

4-04-2017, 15:54
Автор: nautilus
Просмотров: 2 568
Комментариев: 0
В Усолье раскрыто три наркодела за неделюНа прошлой неделе пресечена целая серия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. 
Пожалуй, самое резонансное - полицейские пресекли сбыт синтетических наркотических средств. 28 марта сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МО МВД РФ  «Усольский» установили, что в одном из домов по улице Луначарского сбывается наркотическое средство. В сбыте подозревается 35-летняя ранее судимая, неработающая усольчанка. Женщину задержали для дальнейшего расследования. Изъятое вещество отправлено на экспертизу. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (Незаконное производство или сбыт наркотических средств).
 
Также сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» было установлено, что 33-летний усольчанин устроил из своего частного дома на улице Карла Маркса наркопритон. В отношении хозяина дома, неработающего и ранее судимого, возбуждено уголовное дело, ему грозит до четырех лет лишения свободы.
 25 марта сотрудники патрульно-постовой службы на автодороге Усолье-Сибирское  Сапиновка задержали  34-летнего усольчанина, который хранил при себе 80 граммов марихуаны (это является значительным размером). Как пояснил задержанный - для личного употребления без цели сбыта. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика