Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье задержана преступная группа, торговавшая героином

В Усолье задержана преступная группа, торговавшая героином

31-01-2018, 09:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 455
Комментариев: 0
В Усолье задержана преступная группа, торговавшая героином Организованная преступная группа, специализирующаяся на сбыте наркотических средств на территории Усолья, задержана сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков местного отдела полиции их коллегами из областного центра при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром». 

В состав группы входили 47-летняя женщина и 44-летний мужчина, для своих потенциальных покупателей они делали героиновые закладки. Во время проверочной закупки подельники попытались сбыть наркотик весом 0,5 грамма. По адресу проживания подозреваемых обнаружено и изъято 53 готовых к реализации свертка, деньги, использованные во время закупки, сотовые телефоны, банковские и сим-карты. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств. Нароксбытчики находятся под стражей. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика