Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейскими задержана группа подозреваемых в сбыте наркотиков

В Усолье-Сибирском полицейскими задержана группа подозреваемых в сбыте наркотиков

4-10-2016, 10:03
Автор: nautilus
Просмотров: 2 033
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском полицейскими задержана группа подозреваемых в сбыте наркотиковВ ходе проведения специальных оперативных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с наркотиками Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержаны участники группы, подозреваемые в распространении наркотиков на территории города. Ими оказались 33-летний житель Усолья и две его сообщницы 28 и 33 лет.
 
Всех троих подозреваемых оперативники задержали одновременно в различных местах города, когда они продавали свой товар очередному покупателю. По сведениям полицейских, подельники, действуя по предварительному сговору, занимались противозаконным бизнесом на протяжении нескольких дней. Эксперты-криминалисты установили, что предметом реализации был героин.
 
По факту сбыта наркотических веществ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. В качестве меры пресечения всем подозреваемым избрано содержание под стражей.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика