Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » При попытке сбыть героин в Усолье задержана 37-летняя ранее судимая женщина

При попытке сбыть героин в Усолье задержана 37-летняя ранее судимая женщина

23-10-2017, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 488
Комментариев: 0
При попытке сбыть героин в Усолье задержана 37-летняя ранее судимая женщина Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Усольский» получили оперативную информацию о наркодилере. Появилась информация, что неизвестная женщина сбывает наркотики по предварительной договоренности с потенциальными потребителями в разных районах Усолья-Сибирского. 

На территории нижнего парка при попытке сбыть героин полицейские задержали 37-летнюю, ранее судимую, нигде не работающую жительницу Черемховского района. 
Предварительно установлено, что женщина пыталась продать свёртки с героином массой около полуграмма, что составляет 8-10 разовых доз. Кроме того, у подозреваемой обнаружен ещё героин, расфасованный по пакетикам. 
Подозреваемой 37 лет, она нигде не работает, ранее была судима. 
По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконное производство или сбыт наркотических средств. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Женщина заключена под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД Иркутской области. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика