Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Пенсионерку-рецидивистку за сбыт героина задержали сотрудники усольской полиции

Пенсионерку-рецидивистку за сбыт героина задержали сотрудники усольской полиции

21-02-2018, 10:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 512
Комментариев: 0
Пенсионерку-рецидивистку за сбыт героина задержали сотрудники усольской полиции На территории Усолья продавала наркотики 64-летняя женщина. В ходе проверочной закупки она реализовала сверток с порошком в районе проспекта Космонавтов. Экспертиза подтвердила, что содержимое свертка  не что иное, как героин весом около двух с половиной граммов, что является значительным размером. 

Женщину задержали, в результате обыска у нее изъяты меченые деньги, использованные в проверочной закупке, мобильные телефоны, банковские карты. Подозреваемая уже имеет судимость за сбыт наркотиков, судом ей было назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы. Тогда она жила и продавала героин в областном центре. Теперь же местом жительства выбрала поселок Средний, местом торговли  Усолье. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств, санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от восьми до 15 лет. Рецидивистка находится в изоляторе временного содержания. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика