Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Братске трое мужчин до смерти избили знакомого за употребление наркотиков

В Братске трое мужчин до смерти избили знакомого за употребление наркотиков

6-07-2018, 11:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 437
Комментариев: 0

В Братске трое мужчин до смерти избили знакомого за употребление наркотиковБратский городской суд вынес приговор троим мужчинам по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Их обвиняют в избиении до смерти своего знакомого.

Установлено, что в декабре 2017 года молодые люди в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по улице Карла Маркса, из личной неприязни избили своего знакомого. По их мнению, он употреблял наркотики. От полученных повреждений мужчина скончался.


Обвиняемые признали свою вину. Суд учел активное способствование раскрытию и расследованию преступления, молодой возраст, оказание медицинской помощи потерпевшему. Двоим назначили семь лет заключения в исправительной колонии строгого режима. Третьему — 6,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика