Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Двое жителей Качуга смертельно избили знакомого, но сымитировали его травмы под полученные в ДТП

Двое жителей Качуга смертельно избили знакомого, но сымитировали его травмы под полученные в ДТП

10-11-2016, 13:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 477
Комментариев: 0

Двух жителей Качугского района подозревают избиении своего знакомого – преступники представили дело так, будто пострадавший скончался не от полученных травм, а в результате ДТП.

Происшествие случилось в марте этого года в поселке Качуг. По версии следствия, подозреваемые избили человека и завладели его машиной, а самого пострадавшего посадили на заднее сидение. Затем то, что сидел за рулем, не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Злоумышленники скрылись с места происшествия, а потерпевший скончался в больнице в этот же день. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Позже по просьбе родственников умершего провели эксгумацию тела и организовали повторную судебно-медицинскую экспертизу. По ее итогам смерть мужчины, доставленного в больницу после ДТП, наступила в результате сочетанной травмы головы и грудной клетки, что свидетельствует о том, что еще до аварии ему были причинены эти повреждения.

Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Один из подозреваемых находится сейчас под домашним арестом.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика