Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Шесть лет лишения свободы за убийство матери получил усольчанин

Шесть лет лишения свободы за убийство матери получил усольчанин

18-11-2016, 11:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 980
Комментариев: 0
Шесть лет лишения свободы за убийство матери получил усольчанин Усольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении отца двоих детей и инвалида первой группы, 45  летнего усольчанина. На скамье подсудимых мужчина оказался по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть матери.
 
Как установлено судом, 30.10.2015 года подсудимый Б. находился в состоянии алкогольного опьянения в квартире своей матери. Потерпевшая выразила недовольство состоянием сына, на что Б.  избил её, нанеся  множество ударов в жизненно важные органы.  На крики и шум пришла соседка, которая и вызвала скорую помощь. Смерть потерпевшей наступила в больнице.
 
Приговором Усольского городского суда подсудимый Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, с назначением ему наказания в виде шести лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Пресс  служба Усольского городского суда. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика