Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье вынесен приговор мужчине, осужденному за убийство двух человек

В Усолье вынесен приговор мужчине, осужденному за убийство двух человек

18-06-2015, 14:23
Автор: nautilus
Просмотров: 5 093
Комментариев: 0

В Усолье вынесен приговор мужчине, осужденному за убийство двух человекСобранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему Николаю Горбунову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Следствием и судом установлено, что в начале июня 2014 года Горбунов, находясь в гостях у своего знакомого в состоянии алкогольного опьянения, совершил убийство владельца квартиры. Свидетелем преступления стала женщина, которую Горбунов задушил сразу же после убийства знакомого. После всего содеянного мужчина похитил из квартиры личные вещи потерпевших и скрылся. Однако по горячим следам был задержан сотрудниками уголовного розыска.   

17 июня 2015 года Иркутским областным судом постановлен приговор в отношении Горбунова в виде 21 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

 

Следственный комитет Российской Федерации по Иркутской области

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика