Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Преступник с игрушечным пистолетом ограбил магазин в Усолье

Преступник с игрушечным пистолетом ограбил магазин в Усолье

18-12-2017, 10:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 777
Комментариев: 0
Преступник с игрушечным пистолетом ограбил магазин в УсольеВечером 14 декабря грабитель напал на магазин в Усолье-Сибирском. Он зашел туда перед самым закрытием, рассчитывая, что покупателей там уже нет. Сначала он попросил у продавца бутылку с алкоголем, а потом вдруг вытащил пистолет. Угрожая оружием, преступник начал выгребать из кассы деньги и прятать их к себе в карман. Позже выяснилось, что пистолет был игрушечным, но продавцы магазина испугались не на шутку.

- После ограбления 19-летний парень сразу же сел в такси и поехал в поселок Средний, - рассказывают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. - Через два часа его задержали полицейские. Как выяснилось, это не первое воровство на счету молодого человека.
Стражи порядка забрали у преступника игрушечный пистолет, а вот чужие деньги он успел потратить. Теперь молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы по статье «Разбой». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика