Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Ангарске пьяный мужчина ограбил супермаркет, угрожая игрушечным пистолетом

В Ангарске пьяный мужчина ограбил супермаркет, угрожая игрушечным пистолетом

20-07-2016, 08:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 638
Комментариев: 0

В Ангарске пьяный мужчина ограбил супермаркет, угрожая игрушечным пистолетомВ Ангарске мужчина ограбил супермаркет, угрожая охраннику игрушечным пистолетом. Как 18 июля 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение от охранника супермаркета, который рассказала, что преследует неизвестного мужчину, который не оплатил товар и покинул помещение магазина. При попытке задержания злоумышленник угрожал пистолетом неустановленного образца.

 

Ориентировка на преступника была разослана всем наружным экипажам полиции. Спустя несколько минут по подозрению в совершении нападения на торговую точку был задержан 55-летний ранее не судимый местный житель. В ходе личного досмотра подозреваемого изъято похищенное имущество и детский металлический пистолет. Ангарчанин был направлен на медицинское освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в крови.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК Российской Федерации (Разбой), возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика