Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Случайный собутыльник обокрал усольчанина

Случайный собутыльник обокрал усольчанина

18-12-2017, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 400
Комментариев: 0
Случайный собутыльник обокрал усольчанинаНовое знакомство обернулось для жителя Усолья-Сибирского неприятной историей. Он решил выпить в компании случайного собутыльника, сходил вместе с ним в магазин и привел его в свой дом. На утро после пьяного застолья мужчина увидел, что у него пропала банковская карта, а вместе с ней 46 тысяч рублей. Выяснилось, что в магазине преступник подсмотрел пароль от чужой карты, чтобы потом снять с нее деньги.

- Житель Усолья даже не знал имени собутыльника, поэтому найти его было сложно, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. - Но в течение дня его задержали. Оказалось, что 29-летний местный житель раньше уже привлекался к уголовной ответственности.
Преступник вернул часть денег, которые не успел потратить. Следователи возбудили уголовное дело, теперь грабителю грозит до пяти лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика