Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье за два дня сразу три торговые точки стали жертвами разбоев

В Усолье за два дня сразу три торговые точки стали жертвами разбоев

12-04-2016, 16:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 995
Комментариев: 0

В Усолье за два дня сразу три торговые точки стали жертвами разбоевЧереда разбойных нападений на магазины прокатилась по Усолью и Усольскому району. За два дня сразу три торговые точки стали объектами преступлений.
Первым в списке стал фирменный магазин Усольского свинокомплекса в поселке Белореченском. Около полудня 7 апреля сюда нагрянули трое преступников в масках и, в присутствии покупателей, угрожая продавцу оружием, похитили более 46 тысяч рублей. Происшествие зафиксировала видеокамера, после просмотра записи стало ясно, что подозреваемые двое мужчин и женщина.
Вечером того же дня под прицел разбойников попал городской магазин «Сирень» на улице Интернациональной. Здесь побывали два худощавых молодых человека 20-25 лет в медицинских масках и перчатках с черенками от лопат. Один схватил за горло 35-летнего продавца и потребовал отдать выручку. Женщина отдала 11 тысяч рублей, после чего с нее сняли рабочий халат и связали руки. Если вам что-то известно об этом происшествии, позвоните по телефонам 02, 6-29-66.
Третье разбойное нападение, о котором стало известно 8 апреля, закончилось для преступника полным фиаско. 6 апреля в тайтурский магазин «Ариша» ворвался неизвестный с пневматическим пистолетом и потребовал деньги. Продавец не растерялась и сказала, что уже сдала торговую точку под охрану, и с минуты на минуту здесь появятся сотрудники агентства. Преступник сделал правильные выводы и покинул магазин. Продавец и местные жители пытались самостоятельно вычислить и найти подозреваемого, но не смогли и обратились в полицию. По подозрению в неудачном нападении задержан и помещен под арест 33-летний житель поселка Среднего, ранее судимый за разбой.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика