Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усольском районе совершено разбойное нападение на машину экспедиторов

В Усольском районе совершено разбойное нападение на машину экспедиторов

12-02-2016, 14:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 751
Комментариев: 0

В Усольском районе совершено разбойное нападение на машину экспедиторов На хороший срок в местах не столь отдаленных заработали себе два жителя Ангарска, 1989 года рождения. Преступление произошло вечером 4 февраля на федеральной трассе.
Машину ангарской фирмы, занимавшуюся развозом пенного напитка в торговые точки Усолья и Усольского района, на выезде из Усолья остановил мужчина. Объяснил, что у него закончились деньги, и попросил подбросить его до Ангарска. Водитель и экспедитор предупредили, что сначала развезут товар по району, а уже потом вернутся в город, но этот факт мужчину не смутил. Недалеко от Большой Елани пассажир попросил остановить машину выйти по естественной надобности. В этот момент дорогу автомобилю перегородил «Ниссан». Из иномарки вышли двое мужчин. Один подпер водительскую дверь, а второй направил похожий на пистолет предмет на экспедитора, потребовав отдать деньги 74 тысячи рублей. Получив желаемое, разбойники скрылись. Но ненадолго. Личности всех четверых участников нападения установлены. Идейным вдохновителем преступления был «попутчик», бывший работник фирмы. Он прекрасно знал, где хранятся деньги, и планировал их просто украсть. Но выяснилось, что деньги экспедитор хранит при себе, так что планы пришлось срочно менять. «Попутчик» и его напарник, угрожавший экспедитору, ранее не судимы. Как и два других участника «команды». Один, 1986 года рождения, работает фельдшером на «скорой помощи», другой, 1994 года рождения, держит закусочную.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика