Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Трое мужчин похитили жителя Хомутово и вымогали деньги

Трое мужчин похитили жителя Хомутово и вымогали деньги

15-06-2016, 17:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 710
Комментариев: 0

Трое мужчин похитили жителя Хомутово и вымогали деньгиСледственный комитет России по Иркутской области предъявил обвинение троим мужчинам, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Как сообщает 15 июня 2016 года пресс-служба СРК по региону, по версии следствия, вечером 7 июня на ул. 50 лет Октября в Хомутово Иркутского района обвиняемые перегородили дорогу автомобилю «Ниссан-Куб». Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники посадили водителя в свой автомобиль, вывезли его в другое место, где отобрали 20 тыс.  рублей и требовали еще 50 тыс. рублей, после чего отпустили.

Сотрудники полиции установили личности подозреваемых и задержали их. Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика