Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усольском районе грабитель напал в подъезде на женщину

В Усольском районе грабитель напал в подъезде на женщину

16-12-2015, 16:27
Автор: nautilus
Просмотров: 2 069
Комментариев: 0

В Усольском районе грабитель напал в подъезде на женщинуВ Усольском районе правоохранители в течение суток задержали двух грабителей. Днём 15 декабря один из них напал в подъезде жилого дома на 35-летнюю женщину и отобрал у неё мобильный телефон сына.

Женщина описала оперативникам некоторые приметы нападавшего. С помощью них оперативники совместно с сотрудниками вневедомственной охраны задержали по подозрению в преступлении молодого человека. У него изъяли отобранный у пострадавшей сотовый.

Тем же вечером полицейские получили сообщение о другом грабеже, совершённом в посёлке Мишелевка. Там злоумышленник, разбив окно, проник в жилище пенсионера и забрал его вещи. Местный участковый уполномоченный по горячим следам установил и задержал предполагаемого преступника. Похищенное имущество вернули законному владельцу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, по обоим фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ – грабеж.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика