Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж пенсионерки

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж пенсионерки

14-11-2016, 11:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 983
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж пенсионерки 9 ноября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратилась 73-летняя женщина, которая рассказала, что неизвестный мужчина в отношении нее совершил средь бела дня грабеж.
 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к потерпевшей на улице сзади подбежал неизвестный и стал вырывать из рук дамскую сумку. Женщина не удержалась на ногах и упала. Грабитель вырвал сумку из рук и бросился бежать.
 
К поиску подозреваемого в грабеже незамедлительно подключились наружные наряды патрульно-постовой службы и Росгвардии. В ходе патрулирования близлежащей территории полицейские в одном из магазинов выяснили, что за покупками заходил подходящий под описание подозреваемый.
Подозреваемого в грабеже мужчину задержали по горячим следам. 19-летний, ранее судимый местный житель пояснил, что из сумки потерпевшей он похитил денежные средства в сумме более 4 тысяч рублей, остальное выбросил. Оперативники нашли выброшенную сумку, в которой находился сотовый телефон и документы потерпевшей.
 
В отношении  подозреваемого следователями возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика