Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейские раскрыли кражу с банковской карты

В Усолье-Сибирском полицейские раскрыли кражу с банковской карты

7-07-2015, 11:02
Автор: nautilus
Просмотров: 6 355
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские раскрыли кражу с банковской картыСотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Усольский» по горячим следам был задержан подозреваемый в хищении денег с банковской карты.
Накануне в дежурную часть полиции обратилась жительница Усолья-Сибирского, которая сообщила о том, что у неё была украдена банковская карта. Полицейские установили, что сразу после хищения со счета потерпевшей неизвестным лицом были списаны денежные средства. Усольчанка указала правоохранителям на возможного подозреваемого бывшего сожителя. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения, размещённых в помещении с банкоматами. Вскоре задержали и предполагаемого злоумышленника. 23-летний житель Качугского района ранее был неоднократно судим за имущественные преступления и в момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения в одной из гостиниц города. Часть денежных средств молодой человек потратил на спиртные напитки.
Следователем межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Мужчина дал признательные показания, на данный момент он помещён в изолятор временного содержания.
Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика