Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже

1-11-2016, 12:19
Автор: nautilus
Просмотров: 2 007
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в кражеВ минувшее воскресенье в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратился хозяин одного из дачных домиков садоводческого некоммерческого товарищества «Березка». Мужчина заявил, что неизвестные проникли в дом через окно и похитили его имущество, причинив ущерб на сумму 28 тысяч рублей.
 
На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативниками было установлено, что неизвестные проникли в дом через окно в ночь на 30 октября. В ходе работы полицейские обнаружили отпечатки пальцев, по которым и был установлен подозреваемый в совершении кражи. Мужчина похитил сварочный аппарат, электропилу и продукты. Все украденное сдал в скупку.
 
Полицейские составили ориентировку на ранее неоднократно судимого 39-летнего усольчанина, которую передали всем экипажам наружного наблюдения.
Утром 31 октября сотрудники патрульно-постовой службы задержали гражданина, схожего с описанием в ориентировке. В ходе работы задержанный дал признательные показания. В отношении мужчины следователями Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Кража». Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Часть украденных вещей изъята из скупки. Сотрудники полиции выясняют причастность задержанного к ранее совершенным аналогичным преступлениям.
 
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика