Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском подозреваемый в грабеже явился в полицию с повинной

В Усолье-Сибирском подозреваемый в грабеже явился в полицию с повинной

14-10-2016, 13:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 835
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском подозреваемый в грабеже явился в полицию с повиннойЖитель Усолья-Сибирского, подозреваемый в ночном ограблении женщины, раскаялся в своём поступке и пришёл в полицию с повинной.
Полицейские выяснили, что двое неизвестных совершили грабеж в отношении 30-летней посетительницы отделения банка и, похитив у неё более 20 тысяч рублей, скрылись.
 
 На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы межмуниципального отдела МВД России «Усольский». Они установили, что, когда потерпевшая вошла в отделение банка, чтобы сделать денежный перевод, следом за ней направились двое охранников, работающих в соседнем магазине. Один из них выхватил у женщины сумку, где находились денежные средства, и покинул место преступления. Однако, убегая, злоумышленник выронил кошелек с деньгами, который вскоре обнаружили прибывшие сотрудники полиции.
Через двое суток подозреваемый - 28-летний местный житель - сам явился в отдел полиции с повинной. Он заявил, что глубоко раскаивается в своем поступке.
По факту грабежа дознавателями межмуниципального отдела МВД возбуждено уголовное дело.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика